Stop! Alle lotte tra Ashley e Vanessa!

« Older   Newer »
  Share  
•**•(¯`Lossy´¯)•**•
» Posted on 23/3/2008, 18:37




grazie raga.....XD
troppe volte ho passato oltre al SENZA OFFESA.
 
Top
»Simo~
» Posted on 23/3/2008, 19:01




CITAZIONE
sinceramente per me è inutile creare forum Anti.. Xkè..a che serve?! ad offendere le persone?! O.o
cioè bah se nn te piace punto.. ma nn è che prendi qst personaggio e lo sfotti!
(x di più creando sezioni contro i Pro)
x me queste cose..sn Infantili!

Certo adesso si levano tutti gli anti così veniamo nei forum pro a dire quello che pensiamo su di lei -.-'' ma vaaa ogno puo fare quello che vuole...
Iscritte.
 
Top
»Saretta~
» Posted on 23/3/2008, 19:09




CITAZIONE («~HsM•GiU @ 23/3/2008, 18:06)
io pure sn d'accordo cn Lossi in certi aspetti!
e sn d'accordo cn simo in altri!
sinceramente per me è inutile creare forum Anti.. Xkè..a che serve?! ad offendere le persone?! O.o
cioè bah se nn te piace punto.. ma nn è che prendi qst personaggio e lo sfotti!
(x di più creando sezioni contro i Pro)
x me queste cose..sn Infantili!

M'iscrivo!
Però Oi Girls! io nn vojo litigare cn nessuno! ognuna esprima i suoi pareri..

CITAZIONE

Io leverei il senza Offesa xD

sono d'accordissimo
ke poi diventa anke un offesa verso i PRO..e quindi nn è più un fatto di attrici..ma di persone ke hanno una dignità e ke possono esprimere una loro opinione..ma nn possono farlo xk vengono criticati solo xk il loro idolo nn piace a tutti..
cmq mi iscrivo ank io!

 
Top
Pink Lady
» Posted on 24/3/2008, 17:58




mi iscrivo anke io ^_^
 
Top
»Simo~
» Posted on 24/3/2008, 18:05




Fatto^^
 
Top
M €ƒ®øñ
» Posted on 24/3/2008, 19:16




Io dò molta ragione a •**•(¯`Lossy´¯)•**•...xkè ho ognuno ha i propi gusti come dice Simo, ma è inutile creare forum anti xkè, è una cosa ke magari provi sl te e ferisci altre persone...quindi è INUTILE!!! Basta!!!
Io voglio dire un basta DEFINITIVO a ttt gli ANTI...se siete anti (io nn sn anti di nessuno!! Magari nn simpatizzo, ma nn sn anti di ness...) tenetevelo x voi e nn rinfacciate nnt a ki tifa ki odiate!!! Ascolatatemi... è inutile essere ANTI!!!
 
Top
AleFc90
» Posted on 24/3/2008, 20:15




CITAZIONE (•**•(¯`Lossy´¯)•**• @ 23/3/2008, 17:46)
CITAZIONE (~Ludina~ @ 23/3/2008, 17:27)
Anche io mi iscrivo!
Anche se non sn d'accordo con Lossy... Che sec me scrive una MAREA di cavolate.(senza offese)
Come tu fai il tuo bel forum PRO io faccio il mio bel forum ANTI.
Dov'è il problema? Ti rode perchè c'è qlcn che non ama il tuo idolo?
Io nn vedo problemi in forum anti e pro... Come tu fai Il PRo io faccio l'ANTI. Mica sei obbligata a frequentarlo!
Tu stai sul tuo io sto sul mio... No problem. Convivenza è la parola chiave...Biosgna solo cercare e imparare a saper convivere con chi non la pensa come te!

erto...ok...mi sta bene.
MA NON TI PERMETTERE PIù DI DIRE CHE DICO SOLO CAVOLATE.......PERCHè TE NON SEI LA SANTA CON L'AUREOLA!!!!!!
1=HO ESPRESSO UN MIO PARERE E SE CI VEDI BENE MI SONO ANCHE ISCRITTA PERCHè ANCHIO SONO STUFA DEL CONSCORSO CHI è LA MIGLIORE.
2=OGNI COSA CHE DICO TE LA DEVI CONTRADDIRE DICENDO CHE NON è VERO ECC.......COME HAI DETTO TE OGNUNO LA PENSA COME VUOLE...PERCIò NON PUOI DIRE CHE DICO CAVOLATE PERCHè SONO I MIEI PENSIERI E TE LI DEVI ACCETTARE ...OK?????
3= STAVO PARLANDO CON SIMONA E SE LEI NON HA REPPLICATO...PERCHè DEVI VENIRE SEMPRE TE A ROVINARE TUTTO????

che dice SEMPRE cavolate le dici a tua sorella...va bene???????????
perchè adesso mi sono scocciata.....
Ormai in tutti i topic replichi o mi fai domande offensive come quella in tag....che io non penso nemmeno!!!!!!!!!!!
LA PROSSIMA VOLTA STAI AL TUO POSTO....PERCHè ALLE COSE DA DIRE CI PENSO IO....POI TU DICI LA TUA...MA LE MIE IDEE NON LE TOCCARE E NON SCRIVERE CERTE COSE PERCHè IO NON TI HO MAI OFFESA O DETTO QUALCOSA.....

Sono totalmente daccordo con Lossy assolutissimamente...
tvtttb Lossy
 
Top
*Silvietta ~
» Posted on 25/3/2008, 14:10




CITAZIONE (M €ƒ®øñ @ 24/3/2008, 19:16)
..se siete anti (io nn sn anti di nessuno!! Magari nn simpatizzo, ma nn sn anti di ness...) tenetevelo x voi e nn rinfacciate nnt a ki tifa ki odiate!!! Ascolatatemi... è inutile essere ANTI!!!

giusto! :happy:
 
Top
alessia_93
» Posted on 25/3/2008, 15:40




anke io mi iscrivo!!!!!!!!!
nemmeno io voglio litigare cn qlc
certo nemmeno a me piacciono gli ANTI rivolti a qlc ke mi piace... ma riguardo ad altre persone sai qnt ne farei di ANTI io.........
io la penso cm simo è giusto ke ognuno dica la propria..... poxono formare gli ANTI....xò snz andare a litigare nei forum PRO.......

 
Top
».Sweet_sOphie.«
» Posted on 28/3/2008, 20:05




Mi iscrivo Simo!
 
Top
»Simo~
» Posted on 29/3/2008, 13:07




Iscritta^^.
 
Top
___» Sasy «___
» Posted on 29/3/2008, 13:35




mi iscrivo anche io perchè mi sono stufata di vedere la gente che insulta a ruota libera i nostri idoli!
 
Top
»Simo~
» Posted on 29/3/2008, 13:40




Iscritta!!!!
 
Top
___» Sasy «___
» Posted on 29/3/2008, 13:48




grazie simo!
 
Top
=fra'=
» Posted on 30/3/2008, 16:02




m iscrivi pure a me!!??
 
Top
70 replies since 22/3/2008, 22:46   973 views
  Share